• 검색
곤이미지
극장판 짱구는 못말려 No.23 나의 이사이야기 선인장 대습격
시간 프로그램 부제 연령
00:00 원피스 ORIGINAL 61화 붉은 대륙의 리버스 마운틴을 넘어라 15세 이상
00:30 원피스 Original 2기 1화(62) 슬픈고래 라분 15세 이상
01:00 에어로버 2기 9화 어느날 갑자기 일반시청
01:30 에어로버 2기 10화 영웅의 탄생 일반시청
02:00 스핀파이터 11화 7세 이상
02:30 스핀파이터 12화 7세 이상
03:00 전설의 가면 조로 21화 말라펜사의 계략 7세 이상
03:30 전설의 가면 조로 22화 말레펜사의 과거 7세 이상
04:00 강철소방대 파이어로보 3화 화염 속 숨바꼭질 7세 이상
04:15 강철소방대 파이어로보 4화 세나의 과거 7세 이상
04:30 강철소방대 파이어로보 5화 짝사랑 구출 작전 7세 이상
04:45 강철소방대 파이어로보 6화 이안의 출동 금지 7세 이상
05:00 뽀글아 사랑해 29화 봉숭아와 첫사랑 일반시청
05:15 뽀글아 사랑해 30화 사랑해요 엄마~ 일반시청
05:30 뽀글아 사랑해 31화 오백원 트럭의 시간여행 일반시청
05:45 뽀글아 사랑해 32화 누구랑 결혼하게 될까? 일반시청
06:00 홀리의 신비한 여행 2기 23화 마녀의 간식 일반시청
06:15 홀리의 신비한 여행 2기 24화 폭풍의 씨앗 일반시청
06:30 홀리의 신비한 여행 2기 25화 투명한 양 일반시청
06:45 홀리의 신비한 여행 2기 26화 마법사 협회 일반시청
07:00 신 도라에몽 13기 8화 이슬이가 된 진구/진구의 분신술 일반시청
07:30 조이드 와일드 NEW 에피소드 13화 사천왕! 아주 짧은 휴식 7세 이상
08:00 조이드 와일드 NEW 에피소드 14화 7세 이상
08:30 메탈리온 23화 균열 7세 이상
08:45 메탈리온 24화 유대감 7세 이상
09:00 캐리와 장난감 친구들 32화 일반시청
09:30 캐리와 장난감 친구들 33화 일반시청
10:00 캐리와 장난감 친구들 34화 일반시청
10:30 캐리와 장난감 친구들 35화 일반시청
11:00 호빵맨 1화 내 이름은 호빵맨 일반시청
11:30 호빵맨 2화 크림판다와 종이찍개 악어/달걀말이맨과 거문고낭자 일반시청
12:00 안녕 자두야 13화 발렌타인 초콜릿은 누구에게/나도 오빠가 있었으면 좋겠다 7세 이상
12:30 안녕 자두야 14화 골드레인저/삼각관계 7세 이상
13:00 플란다스의 개 35화 돌아온 아로아 일반시청
13:30 플란다스의 개 36화 아로아에게 필요한 약 일반시청
14:00 도티&잠뜰TV PART4 21화 누가누가 오래사나 선풍기 특집 12세 이상
14:30 도티&잠뜰TV PART4 22화 조카들과 해수욕장에 가요 12세 이상
15:00 잠뜰TV 뜰로그 PART1 5화 꿀잼 보드게임! 쵸쵸우의 재능을 찾았다!! 12세 이상
15:30 가면라이더 빌드 한번에 몰아보기 1화 일반시청
16:45 라바 2기 12화 개구리/꽃방귀/고치/난타 일반시청
17:00 도티&잠뜰TV PART5 3화 좀비와 인간이 친구처럼 산다고?/신종백신?! 인류를 멸망시키는 좀비를 막아라 12세 이상
17:30 도티&잠뜰TV PART5 4화 습격당한 대피소 좀비에게 물린 쵸쵸우?!/백신 개발과 함께 사라진 쵸쵸우 과연 결말은?! 12세 이상
18:00 도티&잠뜰TV PART5 12화 거대 원소 몬스터들에게 교도소가 점령당했다 12세 이상
18:30 도티&잠뜰TV PART5 16화 어쩌다보니 외계인으로부터 지구를 구했다/천사의 축복 인줄 알고 선물을 받은 잠뜰 12세 이상
19:00 신 도라에몽 스페셜 1화 너와 나의 아이스쇼/별을 품은 고래/우주타잔 일반시청
20:00 신 도라에몽 스페셜 8화 진구는 수호신?/늑대가족 이야기/타임머신이 사라졌다?!/도라에몽 미니극장 일반시청
21:00 신 도라에몽 스페셜 14화 잠자는 바다왕국/악마 성의 비밀 일반시청
22:00 원피스 ORIGINAL 18기-드레스로자 편 PART1 32화 악몽! 드레스로자 비극의 하룻밤 15세 이상
22:30 원피스 ORIGINAL 18기-드레스로자 편 PART1 33화 칠무해 대결 로VS도플라밍고 15세 이상
23:00 [자막] 원펀맨 시즌2 1화 히어로의 귀환 15세 이상
23:30 [자막] 원펀맨 시즌2 2화 인간 괴인 15세 이상