• 검색
곤이미지
메탈리온
시간 프로그램 부제 연령
00:00 원피스 Original 7기-워터세븐 편 PART 2 6화 상디 돌입! 폭풍 속의 바다 열차 안에서! 15세 이상
00:30 원피스 Original 7기-워터세븐 편 PART 2 7화 나미 영혼의 외침! 밀짚모자 루피 부활! 15세 이상
01:00 너티너츠 13화 프로파일러 앗소1 12세 이상
01:15 너티너츠 14화 프로파일러 앗소2 12세 이상
01:30 너티너츠 15화 카드도둑 12세 이상
01:45 너티너츠 16화 돌아온 악당 12세 이상
02:00 레고 키마의 전설 15화 크롤러의 위험한 음모 7세 이상
02:30 레고 키마의 전설 16화 안개 속의 평화 7세 이상
03:00 스타크로스 25화 무디의 청소 강박증 7세 이상
03:30 스타크로스 26화 정신차려! 크로우! 7세 이상
04:00 메탈리온 49화 박사님의 실종 7세 이상
04:15 메탈리온 50화 하늘 위의 땅 7세 이상
04:30 메탈리온 51화 범의 과거 PART1 7세 이상
04:45 메탈리온 52화 범의 과거 PART2 7세 이상
05:00 보글 쿡 원정대 PART2 7화 요요의 요리쇼 일반시청
05:30 보글 쿡 원정대 PART2 8화 엘리제의 하루 일반시청
06:00 또봇V 41화 달과 화성의 비밀! 1부 7세 이상
06:15 또봇V 42화 달과 화성의 비밀! 2부 7세 이상
06:30 또봇V 43화 별고리의 무시무시한 부하! 1부 7세 이상
06:45 또봇V 44화 별고리의 무시무시한 부하! 2부 7세 이상
07:00 엉덩이 탐정 13화 뿡뿡! 유적에서 날아온 SOS (하) 일반시청
07:30 엉덩이 탐정 14화 뿡뿡! 수상한 방문자 일반시청
08:00 벅스봇 이그니션 9화 분노하는 헤라클레스! 7세 이상
08:30 메탈리온 시즌2 7화 포위된 도시 마닐라 1부 7세 이상
08:45 메탈리온 시즌2 8화 포위된 도시 마닐라 2부 7세 이상
09:00 캐리와 장난감 친구들 37화 일반시청
09:30 캐리와 장난감 친구들 38화 일반시청
10:00 엘리가 간다 1화 바다동물의 천국 미국 샌디에고 씨월드에서 돌고래와 함께 헤엄치기! 일반시청
10:30 엘리가 간다 2화 특명! 제주도에서 사라진 꼬마 캐빈을 찾아라! 등 일반시청
11:00 호빵맨 2기 25화 식빵맨과 찹쌀떡동자/주먹밥동자와 오크라소녀 일반시청
11:30 호빵맨 2기 26화 꼬마앙코알과 덮밥트리오/용감한 치즈와 연기댕댕 일반시청
12:00 안녕 자두야 3화 우리 딸이 최고/엄마의 사과 7세 이상
12:30 안녕 자두야 4화 좋으면 좋다고 말해/프라이버시를 지켜줘!~ 7세 이상
13:00 안녕 앤 3화 아담한 노란 집 일반시청
13:30 안녕 앤 4화 황금빛 샘물 일반시청
14:00 닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제 10화 닌자고 뱀의 역사 7세 이상
14:15 닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제 11화 절대로 인간을 믿지 마라 7세 이상
14:30 레고 프렌즈3 21화 입 막기 작전 일반시청
14:45 레고 프렌즈3 22화 잠복근무 일반시청
15:00 도티&잠뜰TV PART5 19화 손발이 꽁꽁! 얼어죽지 않으려면 체온을 지켜야해! 12세 이상
15:30 도티&잠뜰TV PART5 20화 감옥에 갇힌 잠뜰 도티 각별 연다 마검으로 탈출하자 12세 이상
16:00 겜브링TV 시즌3 19화 달의 우주 사막 괴물/이상한 고양이 구출 15세 이상
16:30 겜브링TV 시즌3 20화 최종 보스 향유 등장/더 강해진 모사 15세 이상
17:00 신비아파트 고스트볼의 비밀 1화 돌아온 신비아파트! 검은 물속의 공포! 12세 이상
17:30 신비아파트 고스트볼의 비밀 2화 벗어 날 수 없는 저주! 소녀의 머리카락! 12세 이상
18:00 엉덩이 탐정 14화 뿡뿡! 수상한 방문자 일반시청
18:30 엉덩이 탐정 15화 뿡뿡! 위험한 발명품 일반시청
19:00 안녕 자두야2 21화 엄마 아빠의 결혼기념일 소동/캠핑이 좋아 7세 이상
19:30 안녕 자두야2 22화 그게 아마 첫사랑/오 마이 스윗홈 7세 이상
20:00 안녕 자두야2 23화 독감예방주사/눈병주의보 7세 이상
20:30 안녕 자두야2 24화 우유가 싫어요/편식을 고치는 방법에 대하여 7세 이상
21:00 극장판 도라에몽 신 진구의 버스 오브 재팬 신 진구의 버스 오브 재팬 일반시청
23:00 나의 히어로 아카데미아 3기 1화 게임 스타트 15세 이상
23:30 나의 히어로 아카데미아 3기 2화 와일드 와일드 푸시캣츠 15세 이상