• 검색
곤이미지
베이블레이드 버스트 진검
시간 프로그램 부제 연령
00:00 [자막] 아이실드21 16화 15세 이상
00:30 [자막] 아이실드21 17화 15세 이상
01:00 [자막] 아이실드21 18화 15세 이상
01:30 [자막] 아이실드21 19화 15세 이상
02:00 [자막] 아이실드21 20화 15세 이상
02:30 미니닌자 22화 누가 사가미를 깨웠어?/꼬마 미니닌자 7세 이상
03:00 미니닌자 23화 야마부시의 검/단짝친구 7세 이상
03:30 미니닌자 24화 호랑이의 힘/달걀 12개와 사과 3개 7세 이상
04:00 미니닌자 25화 찹쌀떡이 좋아/부엉이 사무라이 7세 이상
04:30 미니닌자 26화 거대사무라이-개미(1부)/거대사무라이-용(2부) 7세 이상
05:00 고스트 닌자고 6화 일반시청
05:30 고스트 닌자고 7화 일반시청
06:00 캡슐보이-우주를 지켜라 26화 전설의 무기 7세 이상
06:30 젤리고 1화 유레카/불량 동전/공 굴리기/졸음 참기 등 일반시청
07:00 젤리고 시즌3 1화 봉지족 1 외 일반시청
07:15 젤리고 시즌3 2화 여왕의 지팡이 외 일반시청
07:30 베이블레이드 버스트 진검 49화 환상의 더블 배틀 7세 이상
07:45 베이블레이드 버스트 진검 50화 이게 빅토리즈야! 7세 이상
08:00 또봇V 시즌2 10화 누가 최고의 또봇? 2 7세 이상
08:15 또봇V 시즌2 11화 낙서의 범인을 찾아라! 7세 이상
08:30 또봇V 시즌2 12화 낭만의 기사 클래식 7세 이상
08:45 또봇V 시즌2 13화 휴대폰 악몽에서 깨어나라 1 7세 이상
09:00 브레드 이발소 1화 큰머리 컵케이크/개구쟁이 도넛/헤비메탈 일반시청
09:30 브레드 이발소 7화 외톨이 타르트/초코를 웃겨라/소시지의 크리스마스 일반시청
10:00 재채기 대마왕 2020 1화 언제든지 필요할 때 불러 주세요! 일반시청
10:30 재채기 대마왕 2020 2화 방귀와 함께 나타난 뿌붕이 대소동! 일반시청
11:00 [극장판]도라에몽 진구의 아프리카 모험 : 베코와 5인의 탐험대 진구의 아프리카 모험 : 베코와 5인의 탐험대 일반시청
13:00 파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스 10화 아직 끝나지 않았어 7세 이상
13:30 파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스 11화 촬영은 계속된다 쭉~ 7세 이상
14:00 자두TV-현실 엄마 아빠 모음 7화 아빠 힘내세요/엄마는 가구 왕 7세 이상
14:30 자두TV-현실 엄마 아빠 모음 8화 엄마 아빠의 결혼기념일 소동/아빠의 선물 7세 이상
15:00 안녕 자두야 스페셜 자두의 일기장 3화 개한테 물려 죽을 뻔 한 날 외 7세 이상
15:30 안녕 자두야 스페셜 자두의 일기장 2화 방귀의 비밀 외 7세 이상
16:00 [극장판]도라에몽 진구와 바람의 마을 진구와 바람의 마을 일반시청
17:30 [극장판]도라에몽 진구의 시공여행 진구의 시공여행 일반시청
19:00 빨강머리 앤 19화 다이애나의 생일 일반시청
19:30 빨강머리 앤 20화 다시 찾아온 봄 일반시청
20:00 빨강머리 앤 21화 새로 오신 목사님 부부 일반시청
20:30 빨강머리 앤 22화 잘못 넣은 향신료 일반시청
21:00 빨강머리 앤 23화 티타임에 초대된 앤 일반시청
21:30 빨강머리 앤 24화 명예가 걸린 중대한 사건 일반시청
22:00 마법사 프리큐어! 37화 마법이 승부수? 냉동귤 레시피! 7세 이상
22:30 마법사 프리큐어! 38화 달콤해? 안 달콤해? 마법의 호박새 축제! 7세 이상
23:00 놓지마 정신줄 19화 전기 파리채/결전/이상한 성의 앨리스 12세 이상
23:30 놓지마 정신줄 20화 밸런타인데이/영혼 피죤스/각자의 사연 12세 이상